Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
DargZahat
27 мая 2008 в 11:48
"Конечно..." - чувственно прошептала на ушко - "Это недолго." Взгляд остановился на ползущей полоске индикатора. В томительном ожидании нервно стучу кончиками ногтей по столу: не терпится узнать результаты.
*
Anrui
27 мая 2008 в 20:23
Сделав небольшой глоток горячего,разжигающего чая,с удовлетворением читающимся даже на лице продолжаю слушать собеседницу...
*
Millie
ts 28 мая 2008 в 00:46
* Anrui, "...да и вообще, кто только не жил последнее время в той квартире. Хозяева уже несколько лет обитают на загородной даче, вот и сдают кому попало. Но этот вроде пару дней назад только въехал. Ну вот в общем то и всё, чем я могу вам помочь по этому вопросу..." - женщина явно была предрасположена к беседе :)
* Dargzahat, ожидание длилось недолго: вскоре на экран были выведены данные 4-х составленных вами фотороботов [подр. инф. в SE-box"e] Поправив очки, Джон бегло ознакомился с полученными результатами, после чего крайне удивленно присвистнул. "Мда-а..." - отрешенно протянул он - "И где ты только таких находишь?"
*
Millie
ts 28 мая 2008 в 01:02
* MaksiM, "...Они выдают себя за сатанистов местного разлива," - присаживаясь за пластиковый столик, неспеша продолжал длинноволосый - "Хотя на самом деле представляют из себя ультралевую радикальную религиозную организацию, по идеологии весьма напоминающую "Исламский Джихад". Как я предполагал, они то тебе и нужны...?" Тем временем к вам подошла официантка в фартуке с эмблемой заведения и положила на стол экземпляр скромного меню.
* Sores, доступ к арсеналу был довольно строгий (радовало внедрение новых технологий в повседневную жизнь) помимо электронного ключа-карты требовалось подтверждение от сканирования сетчатки глаза... Ты сотни раз проходил эту процедуру, когда брал необходимое для инструктажа оружие.
* Ход свободный
*
Sores
28 мая 2008 в 18:29
Пройдя систему безопасности, вошел в помещение арсенала. Неспеша пройдя вдоль полок, уставленных оружием, вошел в отдел с пистолетами. Осмотревшись, подошел к полке с H&K USP и, прикинув что то про себя, взял два, зарядил их (8 патронов), и взял по 2 обоймы к каждому. Затем привинтил к одному глушитель. Удовлетворенно хмыкнув, сунул один в кобуру, которую взял здесь же, другой просто положил в карман на предохранителе и вышел из арсенала.
*
Anrui
28 мая 2008 в 21:22
Бросив небольшой взгляд в окно,на оставленную на улице машину,возвращаюсь взглядом к собеседнице,и отпив ещё один глоток,и подержав его "на языке",произношу:"Вы знаете я хотел бы восхитититься вашим умением совершать столь сложную церемонию как заваривание чая. Где вы только научились этому?"
*
DargZahat
29 мая 2008 в 14:48
Увидев результаты, пришла в полное недоумение :dum: Голос сослуживца заставил прийти в себя. "Сама не знаю..." - произношу заговорщецким тоном. Взяв со стола дискету, вставляю ее во флоп и, переведя все полученные данные в текстовый формат, сохраняю. Дискету извлекла и положила в нагрудный карман. Набрав номер Сергея, сказала что буду ждать у главного входа. "Спасибо за помощь," - прощаясь, поблагодарила Джона - "Надеюсь, эти данные останутся в тайне?" И, хитро подмигнув, скрылась за дверью...
*
Maksim
29 мая 2008 в 19:57
- Хм, занятно... и вы, значицца, лишь пешки в их кровожадных руках :hm: ... вялым безразличным жестом указал на меню, принесенное официанткой, мол, будте как дома... И какие цели они преследуют?
*
Millie
ts 29 мая 2008 в 22:40
* Anrui, улыбнувшись, старушка указала тебе на фотографию на стене в красивой рамке: там была запечатлена девушка в самом расцвете лет, улыбающаяся будто с рекламных плакатов зубной пасты. "О, это моя дочь. Пожалуй, поездка в Японию так сильно на нее повлияла. Во всяком случае, чай она готовила гораздо лучше, чем я..." - тут она вздохнула.
* Dargzahat, "Можешь на меня положиться!" - успел выкрикнуть Джон, прежде чем ты вышла в коридор. [...] Пройдя под мигающей неисправной лампой, ты увидела что навстречу медленным шагом идет молодой человек в солидном костюме [такие обычно носят агенты спецслужб при исполнении] В длинном полутемном коридоре, которым вообще не так уж и часто пользовались, вы были вдвоем. Разминулись примерно на середине. Казалось, он даже не взглянул в твой адрес. Естественно, он направлялся в архив, т.к. эта ветвь цокольного этажа вела в один конец. Вскоре он исчез за дверью, из которой ты минуту назад вышла.
*
Millie
ts 29 мая 2008 в 23:05
* MaksiM, передав меню Фрост"у, твой собеседник усмехнулся. "Нет, скорее мы противоположная сторона, если ты переводишь на шахматы," - тут он на мгновение замолчал, взглянув на официантку - "А цели... Ну как тебе объяснить, ты всё равно не поверишь, пока не увидишь всё собственными глазами". Прямо возле окна, напротив которого вы сидели, остановился автомобиль - микроавтобус темно-вишневого цвета, марки "Газель".
* Sores, Мишель сообщила тебе по телефону, что будет ждать у главного входа в департамент. [...] Ты уже стоял на улице, когда кто-то вежливо одернул тебя за рукав. Ты обернулся. Перед тобой стоял человек с аккуратно подстриженными седыми волосами в черном френче, полы которого слегка колебались от легкого ветерка. Белая подкладка в воротнике его рубашки, явно указывала на то, что это священнослужитель. "Здравствуйте," - протягивая руку, произнес он - "Я отец Франциск, это я звонил вам недавно..."
* Ход свободный
*
Sores
29 мая 2008 в 23:35
"Добрый день..." несколько ошарашено сказал я, пожав мужчине руку. Однако справившись с удивлением, окинул его взглядом. Священник значит. А советует тоже что и те сатанисты... Чуть прищурив глаза за очками, внимательно посмотрел ему в глаза "Не ожидал увидеть вас вживую... Ну что ж, раз вы нашли нас, то я думаю вы хотите сказать мне что то большее, чем просто совет уехать из города, который я и так уже слышал дважды за последние сутки."
*
Maksim
30 мая 2008 в 04:58
- Ну что за "детский сад" :mda: То "мальчик, поехали с нами, дядя даст тебе конфетку" :fuck5: , то "я не скажу - ты не поверишь"... а я ведь очень доверчивый, и верю тебе на слово. целиком и полностью... другое дело, что хоть и верю, но проверю ;) так что выкладывай уж всё как есть. * краем глаза замечаю подозрительный микроавтобус... отсаживаюсь слегка назад, чтоб меня частично прикрывала фасадная стена (если она там есть), во время беседы сляжу за газелью). Ни к чему этот пустой трёп: ты прекрасно понимаешь, что им я мёртвый не нужен, как и вам, и именно по этому мы сейчас и беседуем здесь, ибо с моей смертью интерес к вашим делам у моего начальства только возрастёт, а пока мне нужна только информация, которая рано или поздно всё равно вскроется, и в ваших же интересах предоставить её в как можно полном объеме "рано", нежели когда будет поздно для вас. Надеюсь, ты понимаешь о чем я...
30 мая 2008 в 05:06 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024