MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Вчера по приколу скачал музон во FLAC формате и кинул её на свой плеер... Прикиньте этот BBK V5N video ещё и этот формат хавает!.. Надо будет попробовать туда кинуть ещё в формате mpc может он и его берёт:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
БиoпCиXoз
18 мар 2008 в 22:47
ДokBB, цена очень даже ниче... :) у нас на гиг дороже будет.
*
XMAN89
19 мар 2008 в 09:11
Вчера по приколу скачал музон во FLAC формате и кинул её на свой плеер... Прикиньте этот BBK V5N video ещё и этот формат хавает!.. Надо будет попробовать туда кинуть ещё в формате mpc может он и его берёт:-)
*
Kuz41
19 мар 2008 в 14:37
Ребят,нужна срочно помощь!Сейчас стою перед выбором трёх плееров,расчитываю на вашу помощь.Это SAMSUNG YP-K3 боюсь его брать,(хотя склоняюсь к нему)-из за сранной формы USB,SAMSUNG YP-E5 1Gb,IRIVER T60 ,также вопрос-можно ли зарядить его от сети,не судите строго мой первый плеер!
*
ДokBB
19 мар 2008 в 17:56
Kuz41, кого его? На самсунги продаются зу сетевые точно. На аривер не знаю.
*
Izotov
19 мар 2008 в 17:58
посоветуйте пож плеер пофункциональнее ~3а 200гр (можно и б.у.)
*
ДokBB
19 мар 2008 в 18:00
Биопсихоз, да я сам удивился. везде цена 3500 а в сети одной фирмы 1800. Честно говоря жаба задушила. Прикольный плеер, по сравнению с моим з-метал, опций намного больше, и экранчик лучше значительно. А вот корпус фуфлыжный, пластик маркий и царапается, до моей железяки долеко, и эргономика неочень, всего один элемент управления 4х позиционный ,против двойного элемента метала.
*
БиoпCиXoз
19 мар 2008 в 18:07
ДokBB, ну за такую цену можно и купить :) хотя у моего знакомого такой...честно...отвратительная игрушка :)
*
ивп
19 мар 2008 в 18:40
БиoпCиXoз, а ты знаеш какая выходная мощность в таче ?:-)
*
БиoпCиXoз
19 мар 2008 в 19:48
ивп, вроде 18мВт точно не уверен но вроде так...
*
ивп
19 мар 2008 в 20:20
БиoпCиXoз, маловато что то ...
*
Vea
20 мар 2008 в 04:51
Kuz41, iriver-нельзя. Заряжаю через зарядное.
*
Kuz41
20 мар 2008 в 09:54
Я знаю ,что у IRIVER T60 AAA,говорил я про самсунг .Взял себе вчера SAMSUNG YP-K3 я так понял он и есть X или Z metal ,мнё очень понравился,звук хороший,наушники в комплекте пойдут пока,заряда на долго хватает, и на вид очень хрупкий-но сделан достаточно крепко,мне кажется он готов к падениям и ударам,да и сенсорное управление достаточно удобное,Кто знает как его прошить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026