Ребят,нужна срочно помощь!Сейчас стою перед выбором трёх плееров,расчитываю на вашу помощь.Это SAMSUNG YP-K3 боюсь его брать,(хотя склоняюсь к нему)-из за сранной формы USB,SAMSUNG YP-E5 1Gb,IRIVER T60 ,также вопрос-можно ли зарядить его от сети,не судите строго мой первый плеер!
Ссылка на пост
18 мар 2008 в 22:47