Я знаю ,что у IRIVER T60 AAA,говорил я про самсунг .Взял себе вчера SAMSUNG YP-K3 я так понял он и есть X или Z metal ,мнё очень понравился,звук хороший,наушники в комплекте пойдут пока,заряда на долго хватает, и на вид очень хрупкий-но сделан достаточно крепко,мне кажется он готов к падениям и ударам,да и сенсорное управление достаточно удобное,Кто знает как его прошить?
Ссылка на пост
18 мар 2008 в 22:47