MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Извините конечно что чуть чуть не по теме по пробил инфу что на Н91 соотношение сигнал шум равно 98Дб,вот ссылка...forum.mobile-review.com//showthread.php?t=27356&page=27 это лучше чем на Creative с его 95Дб,можно сказать профи уровень...Все таки правда Harmon Kardon очень крутой...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Terrorizah
30 мар 2008 в 09:39
Lionen, посмотри creative zen, cowon d2
*
KOMBAYN
31 мар 2008 в 12:36
Люди помогите. На айривере т60 есть специальная папка плейлистс, как ей пользоваться и я с диска концерт скачал, там надо шоб по очереди было, как так сделать
*
kolec@
1 апр 2008 в 14:28
Привет всем. Помогите люди!!!!!! У кого был или есть плеер SENNET MP-5181????? Очень прошу скажите он прошивается? У меня полетел. НЕ знаю что делать. Напишите в бокс или на мыло. Очень прошу
*
ивп
5 апр 2008 в 14:19
интересно тут есть владелецы плеера гнуса п2 ?
*
Vea
5 апр 2008 в 16:48
KOMBAYN, в режиме когда Плеер не играет заходишь в browser выбираешь трек , нажимаешь и удерживаешь а-в , подтверждаешь добавление в плейлист. И всё:-)
*
KOMBAYN
6 апр 2008 в 08:17
Vea, шпасиба), а откуда ты узнал?!
*
Vea
6 апр 2008 в 08:43
KOMBAYN, у меня этот плеерок уже больше полугода:-)
*
gusmen
6 апр 2008 в 19:20
Плз... подскажите где взять прошивку к Transcend T.sonic 820 4gb ? Срочно нада!
*
БиoпCиXoз
6 апр 2008 в 19:30
Извините конечно что чуть чуть не по теме по пробил инфу что на Н91 соотношение сигнал шум равно 98Дб,вот ссылка...forum.mobile-review.com//showthread.php?t=27356&page=27 это лучше чем на Creative с его 95Дб,можно сказать профи уровень...Все таки правда Harmon Kardon очень крутой...
*
KOMBAYN
7 апр 2008 в 17:16
Vea, а какие уши поставил?
*
Vea
7 апр 2008 в 18:35
KOMBAYN, akg k12p и панасоник затычки закрытые которые на шею надеваются(модель не помню. ) Акг гораздо лучше. В общем плеером доволен:-)
*
Apтeмka))
13 апр 2008 в 07:30
господа, кто что может сказать о российских плеерах RoverMedia? интересует как себя ведут в эксплуатации, какой звук, проблемы. а то вышел тут новый Ровер, прям конкурент Айпода Тача. полностью сенсорный, поддержка многих форматов... и цена 3500 тысячи должна быть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026