господа, кто что может сказать о российских плеерах RoverMedia? интересует как себя ведут в эксплуатации, какой звук, проблемы. а то вышел тут новый Ровер, прям конкурент Айпода Тача. полностью сенсорный, поддержка многих форматов... и цена 3500 тысячи должна быть!
Ссылка на пост
30 мар 2008 в 09:39