MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
VeryGood, а как передать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
VeryGood
15 июн 2008 в 04:52
Aгaпит, передать то можно. Я так думал что на индиго тоже нельзя. Сейчас понял.
*
Aгaпит
16 июн 2008 в 06:47
VeryGood, а как передать
*
VeryGood
16 июн 2008 в 15:43
Aгaпит, потом время будет, в себокс напишу...
*
Aгaпит
16 июн 2008 в 23:27
Батарейка всего на сутки хватает
*
VeryGood
17 июн 2008 в 04:22
Aгaпит, батарея плохая или используешь на полную катушку? У меня на индиго хватает на неделю, с учетом того, что слушаю каждый день по часа четыре с небольшим. Ну видео иногда смотрю. Но на таком экране считаю извращенством.
*
Aгaпит
18 июн 2008 в 10:38
VeryGood,я не знаю может из за экрана такая фигня может видео смотрю слишком много может музыку часто гоняю но 30 часов в режиме музыки и 6 в режиме видео гон мне на сутки не хватает .
*
Aгaпит
18 июн 2008 в 10:44
VeryGood, а у тебя был тот гумо про который ты говорил .
*
VeryGood
19 июн 2008 в 04:00
Aгaпит, нет не был) не успел купить. Раскупили за такую цену. Не советую брать. Там вроде гарантия маленькая или же вообще нет.
*
Aгaпит
19 июн 2008 в 16:26
А что за айривер скажеш и какой плеер супер именно для музыки чтоб звук был супер а экран не важен и чтобы батарея была хорошая .
*
sarcazo
20 июн 2008 в 04:58
мне парнишка из "кея" (он там уже пару лет работает) сказал, что по звуку самые лучшие это Sony Walkman и Samsung (ipod сюда не входит, сами знаете почему). наушники - Sony, Philips и Senhaiser /не помню как пишеца:)/. хоть это и не новость, но он сам меломан и через его руки проходят все плееры. особенно радует настройка 3D эффектов на Samsung, а на новых Sony (те как телефон выглядят) много новых примочек, типа Clear Bass и т.д.
20 июн 2008 в 05:00 / sarcazo (1)
*
Aгaпит
20 июн 2008 в 05:27
sarcazo, спроси у него какой плеер из не дорогих лучше купить чтобы звук был супер и батарея экран не важен
*
sarcazo
20 июн 2008 в 06:26
Агапит, могу сразу сказать - бери Samsung. у меня сейчас u3 на 2gb без видео, звук охренительный, 13 установок эквалайзера + своя настройка и две настройки баса и 3D эффектов. а так - зайди на сайт магазина кей - shop.key.ru/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026