мне парнишка из "кея" (он там уже пару лет работает) сказал, что по звуку самые лучшие это Sony Walkman и Samsung (ipod сюда не входит, сами знаете почему). наушники - Sony, Philips и Senhaiser /не помню как пишеца:)/. хоть это и не новость, но он сам меломан и через его руки проходят все плееры. особенно радует настройка 3D эффектов на Samsung, а на новых Sony (те как телефон выглядят) много новых примочек, типа Clear Bass и т.д.
Ссылка на пост
15 июн 2008 в 04:52