Djsorry, где находится корневая папка как она называется и плеер включать когда он в компе или без разницы . После того как закинул прошивку в плеер что происходит со старой прошей или ее нужно удалить . Я ведь правда еще ламер в этом . После того как прошивка будет в плеере нужно отключит плеер от компа и включить ? Или включить когда он в когда он в компе .
Ссылка на пост
14 июл 2008 в 16:48