MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Хочу взять себе Sony A818, что скажите про сие девайс?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Aгaпит
14 июл 2008 в 16:48
Djsorry, где находится корневая папка как она называется и плеер включать когда он в компе или без разницы . После того как закинул прошивку в плеер что происходит со старой прошей или ее нужно удалить . Я ведь правда еще ламер в этом . После того как прошивка будет в плеере нужно отключит плеер от компа и включить ? Или включить когда он в когда он в компе .
14 июл 2008 в 16:55 / Aгaпит (1)
*
GatsMetal
15 июл 2008 в 14:14
Dark Victor, walkman"ы мне нравятся,но у меня есть к750 и он меня почти во всем устраивает,только памяти он больше гб не тянет,а мне для музыки как минимум 8гб нужно-поэтому и спрашиваю
*
CXakep75
15 июл 2008 в 19:52
Народ! Подскажите какой-нибудь клёвый плеер в районе 3х - 4х тыщ рублей, плиз!
*
Dark Victor
15 июл 2008 в 20:09
GatsMetal, я не про телефоны вокманы, а про полноценные плееры сони
*
Aгaпит
16 июл 2008 в 02:19
CXakep75, что от плеера хочешь
*
GatsMetal
16 июл 2008 в 05:55
Dark Victor, ааааа, ну тогда подскажи какой лучше взять? я просто в плеерах ни бум-бум. только чтобы в нем памяти было побольше:)
*
KOMBAYN
16 июл 2008 в 13:31
Хочу взять себе Sony A818, что скажите про сие девайс?
*
Aгaпит
16 июл 2008 в 15:58
GatsMetal, бери самсунг р2 или к5 с динамиками или u3 это все самсунги звук супер и если сенсор не пугает будет тебе счастье .
*
qANT
16 июл 2008 в 19:20
очень нужна помощь знающих людей в выборе мп3 флэш плеера. По порядку- 1.ценовой предел 4000 руб.(понимаю что мало,но пока большего не могу позволить). 2.интересует качество звука. 3. по возможности цветной дисплей,удобное управление и возможнось работы с радио (прослушивание и запись) З.Ы. по своим параметрам подобрал пару плееров експлей т7 и т9 но говорят они глючат очень сильно.так же слышал что лучшие плееры это самсунг.заранее спасибо.
*
Vea
16 июл 2008 в 19:30
qANT, советую совершенно не обращать внимания на разные там иксплеи, икстоны и прочие. Посмотри ковон,сони,самсунг,айривер,креатив. У них есть модели и на небольшие деньги, а качество звука и надежность весьма порадуют. У мя айривер т60. Я доволен:-)
*
qANT
16 июл 2008 в 21:01
Vea, большое спасибо :) теперь знаю что покупать и надеюсь что не ошибусь
*
ивп
17 июл 2008 в 00:52
qANT, иривер х20 неплохой можеш взять)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026