очень нужна помощь знающих людей в выборе мп3 флэш плеера. По порядку- 1.ценовой предел 4000 руб.(понимаю что мало,но пока большего не могу позволить). 2.интересует качество звука. 3. по возможности цветной дисплей,удобное управление и возможнось работы с радио (прослушивание и запись) З.Ы. по своим параметрам подобрал пару плееров експлей т7 и т9 но говорят они глючат очень сильно.так же слышал что лучшие плееры это самсунг.заранее спасибо.
Ссылка на пост
14 июл 2008 в 16:48