qANT, советую совершенно не обращать внимания на разные там иксплеи, икстоны и прочие. Посмотри ковон,сони,самсунг,айривер,креатив. У них есть модели и на небольшие деньги, а качество звука и надежность весьма порадуют. У мя айривер т60. Я доволен:-)
Ссылка на пост
14 июл 2008 в 16:48