Люди помогите. На айривере т60 есть специальная папка плейлистс, как ей пользоваться и я с диска концерт скачал, там надо шоб по очереди было, как так сделать
Привет всем. Помогите люди!!!!!! У кого был или есть плеер SENNET MP-5181????? Очень прошу скажите он прошивается? У меня полетел. НЕ знаю что делать. Напишите в бокс или на мыло. Очень прошу
KOMBAYN, в режиме когда Плеер не играет заходишь в browser выбираешь трек , нажимаешь и удерживаешь а-в , подтверждаешь добавление в плейлист. И всё:-)
Извините конечно что чуть чуть не по теме по пробил инфу что на Н91 соотношение сигнал шум равно 98Дб,вот ссылка...forum.mobile-review.com//showthread.php?t=27356&page=27 это лучше чем на Creative с его 95Дб,можно сказать профи уровень...Все таки правда Harmon Kardon очень крутой...
господа, кто что может сказать о российских плеерах RoverMedia? интересует как себя ведут в эксплуатации, какой звук, проблемы. а то вышел тут новый Ровер, прям конкурент Айпода Тача. полностью сенсорный, поддержка многих форматов... и цена 3500 тысячи должна быть!
30 мар 2008 в 09:39