Vaan, когда закончатся деньги на счету, счёт пойдёт в минус - каждый день минус 5.95 (без ПФ) и так до бесконечности. При минусовом остатке все услуги блокируются, иинуты не начисляются. Поэтому хочешь ты, или нет, как минимум на 180 грн/мес пополнять прийдётся. То есть тариф выгоден только бизнес-сегменту или тем кто много разговаривает и желает при этом экономить. Подробнее в интервью с директором по маркетингу Билайн Анотоном Володькиным
www.onliner.ua/events/operators/volodkin_interview/
Ссылка на пост
2 июн 2008 в 08:26