Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
ZenitUA, так не только в маленьких городках продают, но и в городах-миллионниках :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
¤Гepkyлec¤
2 июн 2008 в 08:26
Vaan, а не обязательно платить 180 грн.Можна пополнить на 15 грн.,попользовоться пару деньков удовольствием,а как денег не станет,так и кончится смакота:-)
*
Vaan
2 июн 2008 в 08:37
¤Гepkyлec¤, а когда закончатся деньги мне номер не заблокируют? И при пополнении счета действие тарифа вновь возобновится?
*
Джoнни Paйт
2 июн 2008 в 09:12
Vaan, когда закончатся деньги на счету, счёт пойдёт в минус - каждый день минус 5.95 (без ПФ) и так до бесконечности. При минусовом остатке все услуги блокируются, иинуты не начисляются. Поэтому хочешь ты, или нет, как минимум на 180 грн/мес пополнять прийдётся. То есть тариф выгоден только бизнес-сегменту или тем кто много разговаривает и желает при этом экономить. Подробнее в интервью с директором по маркетингу Билайн Анотоном Володькиным www.onliner.ua/events/operators/volodkin_interview/
*
Stiven King
2 июн 2008 в 14:14
Джoнни Paйт, ну что ж,володькин в своем стиле,коротко,четко,ясно.
*
Джoнни Paйт
2 июн 2008 в 14:30
Stiven King, ага :) Мне интервью понравилось - никаких сенсаций, никаких разочораваний :) Действительно всё коротко, чётко, ясно :)
*
gun4
2 июн 2008 в 17:21
ну Максимальный продается не только в городах миллионниках и областных центрах :)
2 июн 2008 в 17:22 / gun4 (1)
*
ZenitUA
2 июн 2008 в 17:28
В нашем маленьком городке тоже продают максимальный!
*
¤Гepkyлec¤
2 июн 2008 в 17:43
ZenitUA, ничё себе,маленьком.
*
Джoнни Paйт
2 июн 2008 в 18:04
ZenitUA, так не только в маленьких городках продают, но и в городах-миллионниках :rzhu:
*
gun4
2 июн 2008 в 19:13
Джoнни Paйт, ну я видел в продаже в своем городе, может из областного центра привезли
*
ZenitUA
2 июн 2008 в 19:54
¤Гepkyлec¤, я не в самом Донецке живу, а в небольшом городке этой области.
*
Alximikw81Oi
3 июн 2008 в 09:09
Новый тариф "Отдыхай 2008 "operator.wapcafe.beeline.ua/?p=51&nid=140&content_type=one
3 июн 2008 в 09:10 / Alximikw81Oi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026