Ща начну слать кому попало,кто под руку попадется
Эта акция кстати только для тех кому пришло смс.
Ща начну слать кому попало,кто под руку попадется
Эта акция кстати только для тех кому пришло смс.
Позвонил оператору - 10 минут пришлось узнавать, до какого же числа нужно пополнить номер. Сначала девушка избегала ответа на этот вопрос, и просто говорила мне, что нужно пополнить счёт для продления номера. Потом ушла уточнять, до какого же числа нужно пополнить счёт - оказалось, что до 23.10.08. На вопрос, как такое может быть, если номер пополнялся ещё в том году и срок его действия не может быть более полугода девушка ответ дать мне затруднилась.
Давали 250 Кб WAP-трафика тем, кто ни разу не пользовался интернетом
Ну что ж, ХАЛЯВА продлена!
4 июн 2008 в 15:48