Ща начну слать кому попало,кто под руку попадется
Эта акция кстати только для тех кому пришло смс.
Позвонил оператору - 10 минут пришлось узнавать, до какого же числа нужно пополнить номер. Сначала девушка избегала ответа на этот вопрос, и просто говорила мне, что нужно пополнить счёт для продления номера. Потом ушла уточнять, до какого же числа нужно пополнить счёт - оказалось, что до 23.10.08. На вопрос, как такое может быть, если номер пополнялся ещё в том году и срок его действия не может быть более полугода девушка ответ дать мне затруднилась.
Давали 250 Кб WAP-трафика тем, кто ни разу не пользовался интернетом
Ну что ж, ХАЛЯВА продлена!
4 июн 2008 в 15:48