Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Джoнни Paйт, ага, я уже разобрался :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
ZenitUA
4 июн 2008 в 15:48
Юзеры сети Билайн, зайдите в тему УТЕЛ-УА и прочитайте новость!
*
Stiven King
6 июн 2008 в 13:48
пришло смс о том что начислили 10 бесплатных ммс.надо использовать до 10 числа.вот думаю,я ж ммс никогда и не принимал всерьез и не пользовал,че с ними делать :hz: Ща начну слать кому попало,кто под руку попадется :yy: Эта акция кстати только для тех кому пришло смс.
6 июн 2008 в 13:50 / Stiven King (1)
*
Джoнни Paйт
6 июн 2008 в 14:26
Stiven King, мне ничего не приходило, да и ММС не пользуюсь.
Кстати, билайну нужно что-то делать с отображением срока действия номера - по номеру 102# он часто отображается неправильно. Например у знакомой на пакете "Простые вещи", который пополнялся бог знает когда (точно не в этом году), при наборе 102# отображается, что номер действителен до 2010 года :hm: Позвонил оператору - 10 минут пришлось узнавать, до какого же числа нужно пополнить номер. Сначала девушка избегала ответа на этот вопрос, и просто говорила мне, что нужно пополнить счёт для продления номера. Потом ушла уточнять, до какого же числа нужно пополнить счёт - оказалось, что до 23.10.08. На вопрос, как такое может быть, если номер пополнялся ещё в том году и срок его действия не может быть более полугода девушка ответ дать мне затруднилась.
*
AHAPXИCT
6 июн 2008 в 14:36
Stiven King, слышал об этой акции. А еще есть акция, если не ошибаюсь, дают 200 кб ВАП-трафика тому, кто раньше не пользовался интернетом.
6 июн 2008 в 14:37 / AHAPXИCT (1)
*
Джoнни Paйт
6 июн 2008 в 15:00
AHAPXИCT, акция с бесплатным трафиком была до 30 апреля :biggrin: Давали 250 Кб WAP-трафика тем, кто ни разу не пользовался интернетом :gy:
*
JACKK75Oi
6 июн 2008 в 17:03
а чё эт за фигня с бесплатными ммс: получателю приходит смс с текстом "there is an mms message for you" и сцылкой интернета... Отправлял с би на би.
*
Джoнни Paйт
6 июн 2008 в 17:08
JACKK75Oi, знач на втором номере (получателя) ММС или не настроено, или неактивировано, или настроено, но неправильно. Совет: отправь ММС с того номера, а потом можешь туда слать ;)
*
JACKK75Oi
6 июн 2008 в 18:09
Джoнни Paйт, ага, я уже разобрался :)
*
AHAPXИCT
7 июн 2008 в 04:22
Джoнни Paйт, ладно. Сегодня пробью тот номер по которому это услышал, и напишу в тему. Хотя я могу и ошибатся...
*
AHAPXИCT
7 июн 2008 в 05:01
Джoнни Paйт, номер 060611. Позвони послушай. Там сказали до 31 серпня. Так что можна сделать выводы: или я глухой, или автоинформатор нагло врет. Поэтому не надо надо мной смеятся :nenado:
7 июн 2008 в 05:05 / AHAPXИCT (1)
*
Джoнни Paйт
7 июн 2008 в 05:22
AHAPXИCT, значит продлили - было стопудово до 30 апреля ;) Ну что ж, ХАЛЯВА продлена! :gy:
*
walkman 2OO.
7 июн 2008 в 05:24
Е-мае ммс-халява тока до 7 числа была!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026