MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
vseov, да, еще ты вписал через тверь много 7919. Этот префикс они не поддерживают. Скачай себе тестовый смс сенд, который я выкладывал. На нём сразу видно отправляет или нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:11
vseov, да, еще ты вписал через тверь много 7919. Этот префикс они не поддерживают. Скачай себе тестовый смс сенд, который я выкладывал. На нём сразу видно отправляет или нет.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:12
vseov, насчет ютела сомневаюсь, но надо попробовать. Вписать весь ютел через челябинский шлюз, у кого будет работать, напишет.
*
vseov
19 мар 2007 в 09:17
OБOPoTEHЬ, займешься Ютел?
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:23
vseov, если время выберу, сделаю. На 2 недели в Уфу уезжаю, там возможности экспериментировать не будет к сожалению
*
dabol
19 мар 2007 в 21:26
Если не сложно сделайте пожалуйста что бы отправляло на мтс Брянск. www.rekom.ru Сылка которую выкладывал ОБОРОТЕНЬ (смс сенд тест) отправляет только на 915 ,а на 910 и 919 не хочет.
19 мар 2007 в 21:27 / dabol (1)
*
Pain_killer2
19 мар 2007 в 22:11
OБOPoTEHЬ, По твоей ссылке не идёт пишет оператор не оприделён.у меня +7903 билайн,юг:-)
*
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 05:37
Pain_killer2, мегасендер не идет на билайн? Странно, там есть весь билайн. А какие первые 2 цифры номера?
*
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 05:42
С ютэл конечно конкретный голяк, обрубили всю халяву. Попробуем челябинский шлюз, пишите у кого сработает smssend.mag.su/smssendtest.jar
*
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 05:44
dabol, на 919 действительно не отправляет, а на 910 должна, сайт как раз сделан для отправки на этот префикс. А сервер что пишет, отправлено или ошибка?
*
homa88
20 мар 2007 в 06:19
А SMTP какой указывать и мыло чье? Свое?
*
AлekC@ньдeP
20 мар 2007 в 06:31
много кого из ВЯЗЬМЫ?
*
SaNeC
20 мар 2007 в 07:17
homa88, smtp - smtp.mail.ru. e-mail - sms@mail.ru.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026