MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Если не сложно сделайте пожалуйста что бы отправляло на мтс Брянск. www.rekom.ru Сылка которую выкладывал ОБОРОТЕНЬ (смс сенд тест) отправляет только на 915 ,а на 910 и 919 не хочет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:11
vseov, да, еще ты вписал через тверь много 7919. Этот префикс они не поддерживают. Скачай себе тестовый смс сенд, который я выкладывал. На нём сразу видно отправляет или нет.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:12
vseov, насчет ютела сомневаюсь, но надо попробовать. Вписать весь ютел через челябинский шлюз, у кого будет работать, напишет.
*
vseov
19 мар 2007 в 09:17
OБOPoTEHЬ, займешься Ютел?
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:23
vseov, если время выберу, сделаю. На 2 недели в Уфу уезжаю, там возможности экспериментировать не будет к сожалению
*
dabol
19 мар 2007 в 21:26
Если не сложно сделайте пожалуйста что бы отправляло на мтс Брянск. www.rekom.ru Сылка которую выкладывал ОБОРОТЕНЬ (смс сенд тест) отправляет только на 915 ,а на 910 и 919 не хочет.
19 мар 2007 в 21:27 / dabol (1)
*
Pain_killer2
19 мар 2007 в 22:11
OБOPoTEHЬ, По твоей ссылке не идёт пишет оператор не оприделён.у меня +7903 билайн,юг:-)
*
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 05:37
Pain_killer2, мегасендер не идет на билайн? Странно, там есть весь билайн. А какие первые 2 цифры номера?
*
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 05:42
С ютэл конечно конкретный голяк, обрубили всю халяву. Попробуем челябинский шлюз, пишите у кого сработает smssend.mag.su/smssendtest.jar
*
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 05:44
dabol, на 919 действительно не отправляет, а на 910 должна, сайт как раз сделан для отправки на этот префикс. А сервер что пишет, отправлено или ошибка?
*
homa88
20 мар 2007 в 06:19
А SMTP какой указывать и мыло чье? Свое?
*
AлekC@ньдeP
20 мар 2007 в 06:31
много кого из ВЯЗЬМЫ?
*
SaNeC
20 мар 2007 в 07:17
homa88, smtp - smtp.mail.ru. e-mail - sms@mail.ru.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026