Если не сложно сделайте пожалуйста что бы отправляло на мтс Брянск. www.rekom.ru Сылка которую выкладывал ОБОРОТЕНЬ (смс сенд тест) отправляет только на 915 ,а на 910 и 919 не хочет.
vseov, да, еще ты вписал через тверь много 7919. Этот префикс они не поддерживают. Скачай себе тестовый смс сенд, который я выкладывал. На нём сразу видно отправляет или нет.
Если не сложно сделайте пожалуйста что бы отправляло на мтс Брянск. www.rekom.ru Сылка которую выкладывал ОБОРОТЕНЬ (смс сенд тест) отправляет только на 915 ,а на 910 и 919 не хочет.
dabol, на 919 действительно не отправляет, а на 910 должна, сайт как раз сделан для отправки на этот префикс. А сервер что пишет, отправлено или ошибка?
19 мар 2007 в 09:11