MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Кто нить подскажите как слать на мег. сев. зап. ОЧЕНЬ нужно
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
Wettal
8 мая 2007 в 09:50
К сожелению, сайт www.selife.org начал отправлять смс через код:-(. Надо искать альтернативу.
Wettal
8 мая 2007 в 13:18
Может кому-то пригодится ещё один сайт, который отправляет через 777 на укр. ОпСоСы:
wap.sasisa.ru/services/sms/kievstar.php?t=wml
PROffessorr
8 мая 2007 в 20:18
Кто нить подскажите как слать на мег. сев. зап. ОЧЕНЬ нужно
vseov
9 мая 2007 в 05:23
Proffessorr, пока можно слать на Мегафон Сев-Зап через мыло,при этом надо сперва подключить услугу приема СМС из инета.Есть еще версия с загрузкой картинок,она в легкую отправляет,но проект этот платный.
OБOPoTEHЬ
9 мая 2007 в 06:50
Нифига не понимаю, опять код убрали. А я только настроил с акцентом на код
9 мая 2007 в 06:54 / OБOPoTEHЬ (1)
Caтypнyc
9 мая 2007 в 07:50
Дайте пожалуйста ссылку для юмс украина
jelsemino
9 мая 2007 в 13:02
Оборотень,это стабильно работает но с кодом.
kyivstar.net/_sms.html?lang=ru
Caтypнyc
9 мая 2007 в 13:05
Что за код.где его вводить?
Caтypнyc
9 мая 2007 в 13:07
9 мая 2007 в 13:10 / Caтypнyc (1)
jelsemino
9 мая 2007 в 13:16
Caтypнyc, включи картинки в опере и увидишь код:-)
dp.mafia
9 мая 2007 в 15:40
У меня без картинок 777.
wapzon.wapn.ru/sms/
ток не наглейте гг Я потом шарюсь в коде скрипта. там гдето ограничитель стоит
dp.mafia
9 мая 2007 в 15:45
OБOPoTEHЬ, пришли мне утром твои смс. ток я не помню что ты писал. я их с просонья удалил гг
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мая 2007 в 09:50