Proffessorr, пока можно слать на Мегафон Сев-Зап через мыло,при этом надо сперва подключить услугу приема СМС из инета.Есть еще версия с загрузкой картинок,она в легкую отправляет,но проект этот платный.
Proffessorr, пока можно слать на Мегафон Сев-Зап через мыло,при этом надо сперва подключить услугу приема СМС из инета.Есть еще версия с загрузкой картинок,она в легкую отправляет,но проект этот платный.
8 мая 2007 в 09:50