MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
У меня без картинок 777. wapzon.wapn.ru/sms/ ток не наглейте гг Я потом шарюсь в коде скрипта. там гдето ограничитель стоит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
Wettal
8 мая 2007 в 09:50
К сожелению, сайт www.selife.org начал отправлять смс через код:-(. Надо искать альтернативу.
*
Wettal
8 мая 2007 в 13:18
Может кому-то пригодится ещё один сайт, который отправляет через 777 на укр. ОпСоСы: wap.sasisa.ru/services/sms/kievstar.php?t=wml
*
PROffessorr
8 мая 2007 в 20:18
Кто нить подскажите как слать на мег. сев. зап. ОЧЕНЬ нужно
*
vseov
9 мая 2007 в 05:23
Proffessorr, пока можно слать на Мегафон Сев-Зап через мыло,при этом надо сперва подключить услугу приема СМС из инета.Есть еще версия с загрузкой картинок,она в легкую отправляет,но проект этот платный.
*
OБOPoTEHЬ
9 мая 2007 в 06:50
Нифига не понимаю, опять код убрали. А я только настроил с акцентом на код :)
9 мая 2007 в 06:54 / OБOPoTEHЬ (1)
*
Caтypнyc
9 мая 2007 в 07:50
Дайте пожалуйста ссылку для юмс украина
*
jelsemino
9 мая 2007 в 13:02
Оборотень,это стабильно работает но с кодом.kyivstar.net/_sms.html?lang=ru
*
Caтypнyc
9 мая 2007 в 13:05
Что за код.где его вводить?
*
Caтypнyc
9 мая 2007 в 13:07
;-)
9 мая 2007 в 13:10 / Caтypнyc (1)
*
jelsemino
9 мая 2007 в 13:16
Caтypнyc, включи картинки в опере и увидишь код:-)
*
dp.mafia
9 мая 2007 в 15:40
У меня без картинок 777. wapzon.wapn.ru/sms/ ток не наглейте гг Я потом шарюсь в коде скрипта. там гдето ограничитель стоит
*
dp.mafia
9 мая 2007 в 15:45
OБOPoTEHЬ, пришли мне утром твои смс. ток я не помню что ты писал. я их с просонья удалил гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026