Exspress, стимуляция..нет конечно,не нормально. Стимулируют окситацином...у женщины должен сам этот горном вырабатываться,а так просто увеличивают скорость родов...схватки прут такие что мама не горюй. Это не хорошо для малыша, есть в медицине такое название как окситациновый ребенок..Меня стимулировали:( только для чего не знаю,будем смотреть дальше как это скажется на маленькой.
Ссылка на пост
8 окт 2007 в 19:57