А второго родила в 39 недель, в роддом заранее не ложилась, на скорой поехала.. Причем, срок мне в обоих случаях ставили на конец июля, 29-30..
Это 3й ребенок у моей сестренки
А второго родила в 39 недель, в роддом заранее не ложилась, на скорой поехала.. Причем, срок мне в обоих случаях ставили на конец июля, 29-30..
8 окт 2007 в 19:57