Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
new !eve!, врядли, я ничего не закачивал(памяти столько сколько и было) и кроме нэта ничего не свернтуто.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
*
NewLevel
8 фев 2009 в 21:31
Slic, может памяти не хватает или оперативы
*
Slic
8 фев 2009 в 22:47
new !eve!, врядли, я ничего не закачивал(памяти столько сколько и было) и кроме нэта ничего не свернтуто.
*
NewLevel
9 фев 2009 в 11:37
Slic, тогда без понятия :не знает:
*
Slic
9 фев 2009 в 14:16
Обьясните как шитса по воздуху... Я так понял это через нэт. Сразу будет 20 проша? Можна шить через wi-fi? Что если загрузку прервать или нэт зависнет?
*
JeyDi
9 фев 2009 в 15:05
Slic, нажимаешь *#0000#, потом функции, проверить обновления и шьешся. И даже если из нета выкинет, то не страшно, т.к. Обновление сначало скачивается, а потом устанавливается
*
NewLevel
9 фев 2009 в 18:00
Slic, через вафля даже намного лучше и дешевле будет шиться т.к. 20 проша вертит почти 15 метров
*
Slic
10 фев 2009 в 15:02
Прошился. Только вот сис не ставит.
*
Dark spy
10 фев 2009 в 15:08
Slic, у меня друг тоже прошился на 20,приложения сис вообще не устанавливались,пришлось делать формат...
*
Slic
10 фев 2009 в 18:36
Я тоже сделал формат. Теперь ставятса. Только сертификат не работает. Ктото писал, что звук в ушах хужэ - ничего подобного, он такойже. Плэер теперь намертво зависает(не помогает вытаскивание наушников). Зато экран на заставке не становитса чёрным:).
*
NewLevel
10 фев 2009 в 19:09
Slic, плохо что не решили проблему с муз.проигрывателем:-(
*
Slic
10 фев 2009 в 19:30
new !eve!, проблема с плэером стала ещё хужэ... Никак не раздуплитса родной браузер, у меня и на 12 такое сначала было, чё за нах?
*
digger757
10 фев 2009 в 19:42
Всем привет! у меня вопрос, как по качеству n78? :-) надежен ли этот девайс?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026