Обьясните как шитса по воздуху... Я так понял это через нэт. Сразу будет 20 проша? Можна шить через wi-fi? Что если загрузку прервать или нэт зависнет?
Slic, нажимаешь *#0000#, потом функции, проверить обновления и шьешся. И даже если из нета выкинет, то не страшно, т.к. Обновление сначало скачивается, а потом устанавливается
Я тоже сделал формат. Теперь ставятса. Только сертификат не работает. Ктото писал, что звук в ушах хужэ - ничего подобного, он такойже. Плэер теперь намертво зависает(не помогает вытаскивание наушников). Зато экран на заставке не становитса чёрным:).
8 фев 2009 в 21:31