Nokia™ N78
Все новые
вот на этой ссылке обьясняют как сделать оперативку больше
wap.nokiazone.ru/textdetailed?rid=32&text_id=329429
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4345
SVA 174
19 ноя 2009 в 18:39
chivilyov, ну да.
30.011.:)
pol73
20 ноя 2009 в 06:41
Скажите,как правильно подключится к WI-FI, ловит и находит точки, потом для подключения надо ввести общий ключ. А какой он этот ключ?
sheloch
20 ноя 2009 в 07:11
pol73, это платные или закрытые соединения.ищи бесплатные подключения.или узнавай че по чем про эти
20 ноя 2009 в 07:14 / sheloch (1)
Nortwest
22 ноя 2009 в 15:44
У кого сколько оперативки на 30й проше доступно?у меня 42 всего
Black Monk
22 ноя 2009 в 16:02
Mиxa25, у всех по разному - у кого-то 40-45, а у кого-то 70-75. Здесь это уже обсуждалось и почему такая разница неизвестно.
ArtiFakt
22 ноя 2009 в 16:38
chivilyov,да были здесь такие весельчаки
Black Monk
22 ноя 2009 в 16:56
ArtiFakt, почему весельчаки? У меня у самого свободной оперативки больше 70 mb.
salnik
23 ноя 2009 в 06:00
chivilyov, если не трудно набери *#0000# и посмотри какой у тебя тип, у меня RM-235
Black Monk
23 ноя 2009 в 07:18
salnik, тот же самый.
Я же написал, что закономерность от чего меняется размер свободной оперативки ещё не выяснили.
Kazba
23 ноя 2009 в 08:51
вот на этой ссылке обьясняют как сделать оперативку больше
wap.nokiazone.ru/textdetailed?rid=32&text_id=329429
AFADAR
23 ноя 2009 в 10:23
У меня на N78 после перезагруза всегда 90-93мб:)
upwap.ru/642856
Alexis
23 ноя 2009 в 14:24
Kazba, это старая очень статья, ещё с тех времен, когда действительно боролись за каждый мегабайт.
<Пред
След>
1
363
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2009 в 18:39