Народ,слушайте,у мя вопрос:куда лучше идти просить помощь сперва,а то я пошел к эльфам,ну Как полагается они сказали,убей оборотня главного,а мы тебе помощь,я почти нашел его,но там какой-то мне маг встретился в руинах,он кучу скелетов зовет и сам гасит будь здоров,в итоге я новую игру начал,потому что больше 3 минут я не мог выстоять,помогите пожалуйста
Ссылка на пост
3 янв 2010 в 11:23