там чуток прокачатся,а там уже куда хочеш...:-)
там чуток прокачатся,а там уже куда хочеш...:-)
Вот тебе маршрут.=> Лотеринг-Денерим-озеро Каленхад (по желанию)-Денерим (лишь в том случае,если шли на Озеро Каленхад)-Убежище-Храм Андрасте. Вот так вот.
4 янв 2010 в 03:57