Мне очень интересно как будет играть оборона. Вернее кто будет в центре, а кто на фланге - Вестерманн ли Фридрих? Надеюсь, что в центре все-таки будет Фридрих.
Мне очень интересно как будет играть оборона. Вернее кто будет в центре, а кто на фланге - Вестерманн ли Фридрих? Надеюсь, что в центре все-таки будет Фридрих.
10 окт 2008 в 15:27