Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
fcSM-Ufa, как бы клапана не сгорели :hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:27
Мне очень интересно как будет играть оборона. Вернее кто будет в центре, а кто на фланге - Вестерманн ли Фридрих? Надеюсь, что в центре все-таки будет Фридрих.
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:28
fcSM-Ufa, как бы клапана не сгорели :hm:
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:28
FCB@yern, Лам за сборную моросить начал:-)
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:29
БyHдEc, seclub.org/forum/goto/5364539/ - ненадо никого гнать. Все имеют право на мнение. И не обязательно лояльное по отношению к Бундестим.
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:30
БyHдEc, нормально он играет. Спады бывают у всех. А у него их меньше всего.
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:30
FCB@yern, Я ж в их теме ниче не пишу . так сказать уважаю :dovolen:
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:31
БyHдEc, это только тебе в плюс. Но писать тебе никто не запрещает.
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:34
Предчуствие какое то плохое
*
EnErG1ZeR
10 окт 2008 в 15:44
Ваша слабость-это голкипер значит нам надо как мона больше бить по воротам :fanat:
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:49
EnErG!ZeR, Вы в створ попадите
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2008 в 16:12
БyHдEc, seclub.org/forum/goto/5364576/ - ага, а это видимо кто-то просто очень похожий на тебя написал :strela: seclub.org/forum/goto/5362463/
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 16:20
Arjen RoBBeN, Одна запись . и все :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026