Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:27
Мне очень интересно как будет играть оборона. Вернее кто будет в центре, а кто на фланге - Вестерманн ли Фридрих? Надеюсь, что в центре все-таки будет Фридрих.
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:28
fcSM-Ufa, как бы клапана не сгорели
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:28
FCB@yern, Лам за сборную моросить начал:-)
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:29
БyHдEc,
seclub.org/forum/goto/5364539/
- ненадо никого гнать. Все имеют право на мнение. И не обязательно лояльное по отношению к Бундестим.
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:30
БyHдEc, нормально он играет. Спады бывают у всех. А у него их меньше всего.
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:30
FCB@yern, Я ж в их теме ниче не пишу . так сказать уважаю
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:31
БyHдEc, это только тебе в плюс. Но писать тебе никто не запрещает.
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:34
Предчуствие какое то плохое
EnErG1ZeR
10 окт 2008 в 15:44
Ваша слабость-это голкипер значит нам надо как мона больше бить по воротам
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:49
EnErG!ZeR
, Вы в створ попадите
Arjen RoBBeN
10 окт 2008 в 16:12
БyHдEc,
seclub.org/forum/goto/5364576/
- ага, а это видимо кто-то просто очень похожий на тебя написал
seclub.org/forum/goto/5362463/
БyHдEc
10 окт 2008 в 16:20
Arjen RoBBeN, Одна запись . и все
<Пред
След>
1
223
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2008 в 15:27