Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Malina74, на н73 говорили около 2~х метров, но это скорее дополнение к проше чем полноценное перепрошивание. А что оно у тебя доступно? Хотя для твоего тела размер может быть другим, ведь прошивка вещь индивидуальная для каждой модели.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
*
starik2O2
14 июл 2008 в 17:56
Malina74, на н73 говорили около 2~х метров, но это скорее дополнение к проше чем полноценное перепрошивание. А что оно у тебя доступно? Хотя для твоего тела размер может быть другим, ведь прошивка вещь индивидуальная для каждой модели.
14 июл 2008 в 17:58 / starik2O2 (1)
*
Aлaдин kpyт
29 июл 2008 в 19:23
Где взять прошивку для нокии н95 8GВ ? А есть прошивка по воздуху бывает? Ответте срочно!!! У меня прошивка v10 ,а я хочу версию v 20! Где ее взять?
*
RNR
30 июл 2008 в 06:27
Aлaдин kpyт,прошу посмотри на www.dimonvideo.ru,а проще на офсайте нокии через нсу прошить и там все нужное скачать.По воздуху скорей не прошивка,а дополнение какое то,точно не знаю,попробуй зайди в смарте,в диспечер устройств,там этот воздух.
*
BOGDAN9399
2 авг 2008 в 18:13
Помогите найти прошивку на 6220с, у меня выставочный образец хотелось бы доработать но через кабель, потому что тока его и имею.
*
MaZaHaKa 45
2 авг 2008 в 18:41
RNR, как в диспетчере устройств наступить профиль соединения.и доступна ли прошивка по воздуху на е70
*
Nikodem
3 авг 2008 в 08:43
прошивка-дополнение по воздуху. Наблюдается ли, какие нить касяки, минсы,плюсы какие. И вот еше если я обнавлюсь.. У меня зашита смарта обратно встанет?т.е. Это удалится-intalserver.exe,cprofDRIver_sisx.idd
*
danil9097
3 авг 2008 в 17:30
Люди подскажите! Я Скачал нсу4.49 запустил, там появляется: найдена новая версия по нсу,без обновления работа не возможна. Че опять нсу качать (27мб)? Кто знает скока будет стоить прошить в СЦ,и можно ли в СЦ установить сразу самую новую прошу? У мя N81-3
*
ЭлектроДед
3 авг 2008 в 17:42
Есть ли новая прошивка на n93-1, и где лежит, заранее благодарен.
*
xoxm@
3 авг 2008 в 19:07
Nikodem, у меня после обновления всё осталось.
*
xoxm@
3 авг 2008 в 19:10
~KoTиK~, опять качать НСУ, а если есть обновление для смарта дык ишо метров так с 50. Не факт что в сервисцентре прошьют самую новую прошу, разве что договоришься х.з.
*
danil9097
4 авг 2008 в 03:49
Кто знает че за глюк?! - на оф.сайте написано что есть новая проша, а в дисп.устр-ва пишет обновления не доступны. Кто знает скока будет стоить перепрошивка в СЦ,какие расценки? У меня N81-3
*
MaZaHaKa 45
4 авг 2008 в 11:44
~KoTиK~, помогите настроить профиль в диспетчере устройств
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026