Люди подскажите! Я Скачал нсу4.49 запустил, там появляется: найдена новая версия по нсу,без обновления работа не возможна. Че опять нсу качать (27мб)? Кто знает скока будет стоить прошить в СЦ,и можно ли в СЦ установить сразу самую новую прошу? У мя N81-3
Ссылка на пост
14 июл 2008 в 17:56