Aлaдин kpyт,прошу посмотри на www.dimonvideo.ru,а проще на офсайте нокии через нсу прошить и там все нужное скачать.По воздуху скорей не прошивка,а дополнение какое то,точно не знаю,попробуй зайди в смарте,в диспечер устройств,там этот воздух.
Ссылка на пост
14 июл 2008 в 17:56