S@ndre, ну эт понятие относительное,для кого и букварь большая книга Метро 2033 довольно большая,я в електронном виде читал,так что сколько страниц сказать не могу.
Ужоз... На самых что ни на есть максимальных настройках кроме 11дх 15 фпс, а на самых что ни на есть минимальных настройках 16 фпс. Это уже не первая игра пофигист на моем компе, тоже самое и с гта 4 поэтому играю на максималках с 15-20 фпс. Почему они ну не сильно разлечаются? У друга в гта- минимум 50, максимум 17. Из за чего у меня так?
mituss, проще для кого? для тебя. А другим листать тему за тебя? уважение надо проявлять мил человек :). Загружай чек поинт до тех пор пока нормально не пойдет
S@ndre, любой линейный шутер,это полу фильм в каком то смысле,лично мне Метро не понравилась,если уж делать линейный боевик,то хотяб с действием,а тут всё уныло
11 апр 2010 в 19:42