:strela:Кроме того, Уитмарш отметил, что "Макларен" не намерен использовать командную тактику, пусть такой подход и может помешать конюшне выиграть чемпионат мира, как в 2007 году.
"Понятно, что нам не очень нравится терять титулы, как в 2007-м – то был болезненный во всех отношениях год для "Макларена". Думаю, тогда было очень легко и очень заманчиво для нас изменить нашу философию, но я честно говорю, что горжусь тем, что тогда мы так не поступили. :strela:
Ссылка на пост
11 сен 2010 в 17:39