:strela:Знаю, что мы сделали все, чтобы предоставить равные права обоим гонщикам, и в свое время я заявил одному джентльмену, который сейчас не выступает за "Макларен": "Если ты хочешь выиграть чемпиона мира, то не лучше ли видеть в зеркале человека, который самостоятельно добился титула, и знать, что ему этот титул не подарили". Думаю, это правильный подход.
Но, конечно, люди могут управлять своими командами так, как им нравится – и мы не должны комментировать их действия", – добавил Мартин.
Ссылка на пост
11 сен 2010 в 17:39