Себастьян Феттель: "Если верить экспертам, я, словно мяч для боулинга, должен выбить соперников из гонки"///
Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что не собирается совершать рискованные маневры ради того, чтобы отыграть позиции в гонке, а постарается сохранять спокойствие и следить за развитие событий.
"Всевозможные эксперты, которые недавно предлагали мне дать пару уроков вождения и все такое, считают, что я не уверен в том, что делаю. Если верить им, я, словно мяч для боулинга, должен выбить с трассы пятерых соперников. Или поступить так, как делаю обычно: провести нормальную гонку, постараться быть умнее.:strela:
Ссылка на пост
11 сен 2010 в 17:39