Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье | SEclub.org
Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Лорд Тайвин
"Хорошо, я выделю Вам средства на постройку деревни, рядом с замком. Вы будете следить за ним. Но если прибыли не появится..." Лорд Тайвин снова сел за стол и, обмакнув перо в чернила, поставил подпись на одной из бумаг, также приложил печать. Он передал бумагу епископу. "В деревне должен быть один из представителей духовенства, позаботтесь об этом.
Прошло несколько месяцев. Деревня отстроенна. Игра началась!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 437
*
Vault-Tech
ts 21 фев 2008 в 14:23
Архив. Игра Город Нитвал: Средневековье
Старый добрый Нитвал вновь готов принять всех желающих!
Читаем краткий FAQ по игре:
seclub.org/forum/goto/3797421/
+ seclub.org/forum/goto/3797505/
+ seclub.org/forum/goto/3797544/
Начало игры читаем отсюда: seclub.org/forum/goto/3797595/
В данной теме лишь игровые посты, заявки только в SE-box Millie Обсуждение здесь: Архив. Об игре г. Нитвал: Средневековье
10 мая 2008 в 19:22 / Maksim (1)
*
Vault-Tech
ts 21 фев 2008 в 14:27
За несколько месяцев до начала событий игры, замок лорда Тайвина III, личные покои. Лорд сидит за столом, подписывает какие-то бумаги. Входит епископ Лазарус Антийский.
*
Millie
21 фев 2008 в 15:26
Епископ
"Ваше Превосходительство, я решил обратиться к Вам вот по какому вопросу: население деревни, что находится за стенами замка, стремительно растет и я хотел бы просить Вас о вложении некоторого капитала в ее развитие. Конечно, деньги окупятся впоследствии и, я думаю, благосостояние крестьян - залог процветания Вашего замка и, естественно, рода"
*
Vault-Tech
ts 21 фев 2008 в 16:00
Лорд Тайвин
"Хорошо, я выделю Вам средства на постройку деревни, рядом с замком. Вы будете следить за ним. Но если прибыли не появится..." Лорд Тайвин снова сел за стол и, обмакнув перо в чернила, поставил подпись на одной из бумаг, также приложил печать. Он передал бумагу епископу. "В деревне должен быть один из представителей духовенства, позаботтесь об этом.
Прошло несколько месяцев. Деревня отстроенна. Игра началась!
*
GL)P
21 фев 2008 в 16:42
Д: Разминаю шею, смотрю на вид, открывающийся с часовни М: Эх, хорошо то как... Г: Вон там, отличное место для церкви... Вот заселится народ, коли бог пошлёт, зазвонят колокола, и будет воскрестная служба. А вон там школа... Ведь не зря говорят - Знание свет, а незнание... Приятный полумрак... Д: Вздыхаю, отхожу от окошка, ищу спиртное, чтоб окрестить новый город. Не нахожу. Выхожу из часовни, читаю молитву за рассвет города.
*
Anrui
21 фев 2008 в 17:16
Сидя на пригорочке под ласковыми лучами солнца, и смотря на деревню,м:хорошо...да и закончили в срок,а то господин тирион куда только меня не посылал,зато таких рыцарей видел.г:пойти что ль отметить,только к кому?
*
MorDoVin
21 фев 2008 в 17:26
д: возвращаюсь из леса со своей белкой(на этот раз купил в ближайшей деревне). м: а какое сейчас время года?
*
Vault-Tech
ts 21 фев 2008 в 17:33
У всех жителей деревни весеннее настроение - всё же весна - красивое время года.
*
MorDoVin
21 фев 2008 в 17:37
м: скоро и цветочки пойдут...даа,ведь были-ж схватки боевые,да говорят ещё какие... :-) д: отыскав прочную,длинную,ровную палку,несу её домой и начинаю ,,обрабатывать"".
*
GL)P
21 фев 2008 в 17:37
Закончив молитву, выхожу в деревню, приветствуя встречных. Напеваю песню "Господи, помилуй нас".
*
MorDoVin
21 фев 2008 в 17:38
GL)P, г: здравствуй!
*
GL)P
21 фев 2008 в 17:41
Г: Здравствуй, сын мой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024