Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Фдyч, добрый вечер:) Цоя терпеть не могу:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Appleko
15 авг 2010 в 19:15
mara 55, я седня работала и гуляла...
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:16
Marin, поздно уже, маньяки вылезли на охоту
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:17
Apple, а я сегодня с работы, вот тоже как то состояние не очень, это наверное смена погоды, на всех давит
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:19
По ОНТ концерт Цоя крутят. Торчу. :disko:
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:20
Доброго вечера.
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:21
Фдyч, добрый вечер:) Цоя терпеть не могу:)
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:23
mara 55, Марина, Цоя не надо терпеть. Его надо слушать. :-) А что тебе нравится?
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:25
Фдyч, в послежнее время я ничего не слушаю, музыка надоела:)
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:29
mara 55, видимо у тебя её в избытке. А у меня в рабочей машине магнитола сдохла. День на пралёт только шум улиц и музыка из чужих машин.
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:30
mara 55, а есть музыка которую ты считаешь класикой для тебя?
*
Marin
15 авг 2010 в 19:31
mara 55, а Ты их боишься? :ajkido: )))
*
Marin
15 авг 2010 в 19:32
Фдyч, давно не слушал Цоя :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026