Москва слезам не верит
Все новые
Фдyч, давно не слушал Цоя :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Appleko
15 авг 2010 в 19:15
mara 55, я седня работала и гуляла...
mara 55
15 авг 2010 в 19:16
Marin, поздно уже, маньяки вылезли на охоту
mara 55
15 авг 2010 в 19:17
Apple
, а я сегодня с работы, вот тоже как то состояние не очень, это наверное смена погоды, на всех давит
Фдуч
15 авг 2010 в 19:19
По ОНТ концерт Цоя крутят. Торчу.
Фдуч
15 авг 2010 в 19:20
Доброго вечера.
mara 55
15 авг 2010 в 19:21
Фдyч, добрый вечер:) Цоя терпеть не могу:)
Фдуч
15 авг 2010 в 19:23
mara 55, Марина, Цоя не надо терпеть. Его надо слушать.
А что тебе нравится?
mara 55
15 авг 2010 в 19:25
Фдyч, в послежнее время я ничего не слушаю, музыка надоела:)
Фдуч
15 авг 2010 в 19:29
mara 55, видимо у тебя её в избытке. А у меня в рабочей машине магнитола сдохла. День на пралёт только шум улиц и музыка из чужих машин.
Фдуч
15 авг 2010 в 19:30
mara 55, а есть музыка которую ты считаешь класикой для тебя?
Marin
15 авг 2010 в 19:31
mara 55, а Ты их боишься?
)))
Marin
15 авг 2010 в 19:32
Фдyч, давно не слушал Цоя
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2010 в 19:15