Кстати, я 3 года играл на пиратках вов. И самая лучшая на мой взгляд была сделана малым пацаном. Правда этот серв просуществовал очень мало. Но он был лучше всех для любителей пвп. Там был онлайн около 100, спелы работали все, таланты наверно 95%. сразу 80 лвл и доступен весь шмот, маунты, профы (учились сразу на макс) Короче всё. Одеваешь гера и го го го на Всг или перед штормом. Я поиграл всеми, очень много кайфа получил:) хоть и длилось это неделю:(
Ссылка на пост
12 сен 2010 в 17:03