WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
ужас, подсел на эту игру! Мне 23 а играю как маленький мальчик, нашел сервер в2.4.3 там кач до 100во уровня шмот бешеный например у меня только шапка 13тыс +1932 выносливости +1000 силы и тд . . . .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
XDJoKeRXD
12 сен 2010 в 17:03
Zeon2OO7, он все достижения собрал! - считается прошёл
*
Smilelord
12 сен 2010 в 23:02
SpiritWalker, да, 277 объект+271 чешуя. А дпс... В моих условиях на Саурфанге от силы 13-13,5к сдам. Ах, мне бы демонолога в рейд, тогда бы лафа была.
12 сен 2010 в 23:03 / Smilelord (1)
*
SpiritWalker
13 сен 2010 в 08:02
Smilelord, в гере халиона не убил чтоль?:-)или не сролил/не упала?
*
Жeнёk1996
13 сен 2010 в 10:04
Парни как создать свой сервер???
*
Жeнёk1996
13 сен 2010 в 14:19
а всё я разобрался на этой неделе уже открою свой серв новенький :) как открою похвастаюсь
*
Faktum
13 сен 2010 в 16:22
Жeнёk1996, о_О
*
Жeнёk1996
13 сен 2010 в 16:45
Faktum, чего ты???
*
SpiritWalker
13 сен 2010 в 16:49
Жeнёk1996, для своего серва нужно железо с круглосуточным аптаймом...
*
MrFrost
13 сен 2010 в 17:48
Кстати, я 3 года играл на пиратках вов. И самая лучшая на мой взгляд была сделана малым пацаном. Правда этот серв просуществовал очень мало. Но он был лучше всех для любителей пвп. Там был онлайн около 100, спелы работали все, таланты наверно 95%. сразу 80 лвл и доступен весь шмот, маунты, профы (учились сразу на макс) Короче всё. Одеваешь гера и го го го на Всг или перед штормом. Я поиграл всеми, очень много кайфа получил:) хоть и длилось это неделю:(
*
Zahadum
14 сен 2010 в 06:48
Вообще я смысла не вижу качатся на пиратках ниже х50/100, лучше на офе с низкими рейтами качатся,на пиратках ломы))
14 сен 2010 в 06:49 / Zahadum (1)
*
Caбиp-Чиk
14 сен 2010 в 07:04
ужас, подсел на эту игру! Мне 23 а играю как маленький мальчик, нашел сервер в2.4.3 там кач до 100во уровня шмот бешеный например у меня только шапка 13тыс +1932 выносливости +1000 силы и тд . . . .
*
Caбиp-Чиk
14 сен 2010 в 07:10
еще стал донатом купил 2 берсека 500%увелечение урона 150%скорости атаки . Второй 500%увилечение урона 150% скорости бега . . .вот такой данат купил сейчас хожу в запределье и убиваю всех в том числе и боссов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026