ужас, подсел на эту игру! Мне 23 а играю как маленький мальчик, нашел сервер в2.4.3 там кач до 100во уровня шмот бешеный например у меня только шапка 13тыс +1932 выносливости +1000 силы и тд . . . .
Кстати, я 3 года играл на пиратках вов. И самая лучшая на мой взгляд была сделана малым пацаном. Правда этот серв просуществовал очень мало. Но он был лучше всех для любителей пвп. Там был онлайн около 100, спелы работали все, таланты наверно 95%. сразу 80 лвл и доступен весь шмот, маунты, профы (учились сразу на макс) Короче всё. Одеваешь гера и го го го на Всг или перед штормом. Я поиграл всеми, очень много кайфа получил:) хоть и длилось это неделю:(
ужас, подсел на эту игру! Мне 23 а играю как маленький мальчик, нашел сервер в2.4.3 там кач до 100во уровня шмот бешеный например у меня только шапка 13тыс +1932 выносливости +1000 силы и тд . . . .
еще стал донатом купил 2 берсека 500%увелечение урона 150%скорости атаки . Второй 500%увилечение урона 150% скорости бега . . .вот такой данат купил сейчас хожу в запределье и убиваю всех в том числе и боссов.
12 сен 2010 в 17:03