Теон,wowbeez.com logon.mmogate.net.1-американский 8 рилмов,вроде есть арена рилм.2 русский,новый. Серв не онли ареновский,но 2х2 брекет чертовски популярен.Минус: при старте на выбор либо т10,либо а6.Плюсы: сброс кд перед дуэлью/бг/ареной.Мужик-телепортатор в любую локу.Админы реально следят и чинят баги очень быстро.А чего это тебя на пиратку потянуло?Из за нерфа реса в 401?))зы обе пиратки 3.3.5
Teoн, arena tournament. Европейский сервер на котором довольно таки пряморукие соперники на арене. Сам поиграл там дня 2, пока фалаут не вышел новый, но ребята говорят что если там взял 1800 то ты имба нагибатор
Teoн, угу, сейчас много выгоднее бегать без реса и раздавать ваншоты по 15к направо и налево. В рес влетает чуть меньше, но от 2к+9к+7к+7к+добивания за пару секунд не особо спасает.
22 окт 2010 в 21:17