byrilhik, почему маленькая ? Ну вобще то маленькая ты прав . Ну пусть качает день два дня . У меня за ночь 1 Гб скачивает, что моды такие большие ? И вчера я скачал мод Фриплей называется но он маленький какой то 8 мб . Дайте нормальный с новым сюжетом и что бы можно было вступить в Монолит
Metaler, seclub.org/forum/goto/13843271/ - хоть понял что сказал? посмотри количество ошибок и багов этого мода, а потом уже говори, а так твой пост не имеет никакого смысла, надо думать что пишеш:)
10 сен 2011 в 18:48