S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
byrilhik
10 сен 2011 в 18:48
DJbecsk85Oi, телефоном не реально скачать. скорость маленькая
*
DJbecsk850i
11 сен 2011 в 04:03
byrilhik, почему маленькая ? Ну вобще то маленькая ты прав . Ну пусть качает день два дня . У меня за ночь 1 Гб скачивает, что моды такие большие ? И вчера я скачал мод Фриплей называется но он маленький какой то 8 мб . Дайте нормальный с новым сюжетом и что бы можно было вступить в Монолит :)
*
*
DJbecsk850i
11 сен 2011 в 06:09
Фaнaт, игру патчить не надо у меня самая первая версия
*
F!REv!sta
11 сен 2011 в 06:29
DJbecsk85Oi, надо. Большенство модов идут на 4-ый патч.
*
artem3339
11 сен 2011 в 09:46
Dev!dBelle, seclub.org/forum/goto/13846615/ - а как её ставить?:wutnik2:
*
Glazov PSV
11 сен 2011 в 10:27
byrilhik, seclub.org/forum/goto/13847870/ - не обращай внимания , у всех так.
*
Glazov PSV
11 сен 2011 в 10:29
artem3339, seclub.org/forum/goto/13846325/ - качай соль от 19.04 вылетов нет , но я так не прошёл её :ha:
*
artem3339
11 сен 2011 в 10:31
Glazov©, как ставить то:demon: ту каторую Серёга дал
11 сен 2011 в 10:32 / artem3339 (1)
*
DEVIDBELLE
11 сен 2011 в 11:32
artem3339, встречный вопрос: ты её скачал? :strela: seclub.org/forum/goto/13846615/
*
TAURUS1993
11 сен 2011 в 12:43
(FoRgiVeN), seclub.org/forum/goto/13843617/ - ололол, не думал что кто-то заговорит на меня моими же словами.... забавно.
11 сен 2011 в 12:44 / TAURUS1993 (1)
*
TAURUS1993
11 сен 2011 в 12:45
Metaler, seclub.org/forum/goto/13843271/ - хоть понял что сказал? посмотри количество ошибок и багов этого мода, а потом уже говори, а так твой пост не имеет никакого смысла, надо думать что пишеш:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026