{боб} Закончив свои дела в уборной... Отодвигаю шкаф который уперал оторванную мною дверь... И захватив свою дубину проворным шагом мчусь к барной стойке... - Мие паво, мал видло...- сообщаю бармену свой заказ... И тут же ищу глазами какой-либо столик что бы присесть ... Не далеко от себя замечаю свободный стол и захватив заказанное пиво мчусь к нему...такое быстрое перемещения ведерко с пивом переносит хорошо... Акуратно ставлю его на стол и рядом ложу дубину ... Мало ли... Слегка вздохнув начиная наслаждаться вкусом заказанного напитка, капли которого то и дело летели то на набедренную повязку то на грязное волосатое тело...
Ссылка на пост
25 сен 2008 в 17:10