(оги вам) вижу странную зеленую тварь, с дубиной в руках, которая как минимум раза в 2 больше чем я. "с какой планеты это существо? Надо поинтересоваться"-промелькнуло у меня в голове. Подсаживаюсь к нему за стол и произношу: "здравствуй, о сын войны, я оги вам, джедай и вечный слуга света."
Ссылка на пост
25 сен 2008 в 17:10